24 июля 2014 в 18:17

Наши юниоры - в числе лидеров

Недавно в городе Чебоксары прошло первенство России по легкой атлетике среди юниоров 1995 ‑ 1996 годов рождения, в котором также приняла участие и команда владимирских легкоатлетов.

По результатам трехдневной спортивной борьбы владимирцы заняли первое место.
В индивидуальных видах мастер спорта Павел Агафонов в беге на 400 метров с барьерами завоевал «золото», придя к финишу с результатом 52,27 секунды. Кандидат в мастера спорта России Данила Смирнов в беге на 100 метров с результатом 10,64 секунды стал «серебряным» призером первенства. А кандидатка в мастера спорта Анастасия Беднова в беге на 400 метров, показав результат в 54,86 секунды, заняла третье место.
В.АЛЕКСЕЕВ.

^
сегодня в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
сегодня в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…