24 июля 2014 в 18:20

Кубок города выиграла команда ВЮИ

На новом городском пляже 19 июля впервые прошел открытый кубок города Владимира по пляжному футболу.

В течение всего дня семь команд города «Кит», «Гамбит», «Ренджеры», «Связной», «Форд», «ВЮИ» и «ЛДПР» оспаривали свое право на владение кубком. Игры проходили по кубковой системе ‑ на «вылет», в результате чего в финале встретились команды «Форд» и «ВЮИ» (Владимирский юридический институт ФСИН России). Основное время их встречи завершилось вничью - 1:1. Для определения победителя была назначена серия 9-метровых ударов по три мяча. Удачливее оказалась команда ВЮИ. Она и завоевала Кубок Владимира по пляжному футболу 2014 года.
‑ Это очень динамичная и физически тяжелая игра ‑ под палящими лучами солнца, в «бешеном» темпе, на песке, в котором вязнут ноги. В дальнейшем мы планируем проводить открытый Кубок города регулярно, с широким участием команд городов нашей области и гостей из других регионов, ‑ рассказал президент Владимирской городской федерации футбола Николай Чинкин.
Алексей Воробьев.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
29 минут назад Во Владимирской области система «Стрелец-мониторинг» предотвратила пожар в школе
В Новоалександровской общеобразовательной школе в Суздальском районе вечером 28 марта сработала пожарная сигнализация. Сигнал в 19:30 передал программно-аппаратный комплекс «Стрелец-мониторинг». Как сообщил охранник, пос…
36 минут назад Группа ВТБ: олимпийские чемпионы выйдут на старт Югорского лыжного марафона
В Ханты-Мансийске на дистанцию 50 км Югорского лыжного марафона выйдут знаменитые олимпийские чемпионы – золотой призер Сочи-2014 по лыжным гонкам Александр Легков, бронзовые медалисты Иван Алыпов и Алексей Петухов, а та…