29 июля 2014 в 17:07

Успех мотокроссменов Стк «Экстрим»

Спортсмены владимирского СТК «Экстрим» молодежного центра приняли участие в ряде соревнований высокого уровня, по результатам которых заняли победные и призовые места.

В городе Иванове проводился всероссийский мотокросс ‑ первый этап чемпионата Ивановской области. В нем участвовала сборная команда нашей области, состоящая из спортсменов Коврова из СТК «Мотодром» и Владимира - СТК «Экстрим». В личном зачете первое место в классе мотоциклов 65 куб. см занял Матвей Широков (г. Собинка). В классе «Свободный» ковровские мотокроссмены Артем Садилов и Андрей Птахин завоевали «золото» и «серебро». В классе «OPEN» первенствовал владимирский гонщик из СТК «Экстрим» КМС Юрий Колотий, а в классе 125 куб. см кандидат в мастера спорта России Глеб Селиверстов занял третье место. Сборная команда области по итогам соревнований стала первой.
В городе Сейма Нижегородской области на всероссийском мотокроссе ‑ этапе чемпионата Нижегородской области владимирские спортсмены кандидат в мастера спорта Юрий Колотий в классе мотоциклов «OPEN 2» и Алексей Романов в классе «Хобби» заняли первые места. Кандидат в мастера спорта Глеб Селиверстов в классе «OPEN» стал «серебряным» призером соревнований, а в классе «Хобби» Валерий Нечаев завоевал «бронзу».
В Москве на чемпионате России по питбайку (мотокросс на маленьких мотоциклах) в классе «Профессионалы» кандидат в мастера спорта России Глеб Селиверстов стал «бронзовым» призером чемпионата.

^
вчера в 18:22 Во Владимирской области проводят иммунизацию диких животных от бешенства
Специалисты Госохотинспекции Владимирской области с наступлением весны проводят иммунизацию от бешенства диких плотоядных животных.
вчера в 17:37 Пары из Владимирской области зарегистрируют брак на выставке «Россия»
12 мая в рамках проходящей на ВДНХ в Москве Международной выставки «Россия» откроется Всероссийский свадебный фестиваль, во время которого одновременно поженятся более 100 пар со всей страны, в том числе молодожены из Вл…