30 июля 2014 в 18:22

Штраф ГАИ отработал дворником

20 часов обязательных работ ‑ такое наказание было вынесено гражданину М. за то, что он не уплатил в установленный срок административный штраф.

Судебными приставами Фрунзенского района в отношении должника был составлен протокол о совершении правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ.
При рассмотрении судьей материалов указанного дела было установлено, что гражданин М. ранее был привлечен к административной ответственности, предусмотренной ч. 1 с. 12.26 КоАП РФ, с назначением наказания в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей и лишением права управлять транспортными средствами сроком на 1 год 6 месяцев. О необходимости оплаты штрафа он знал. Но постоянного дохода не имел.
Учитывая обстоятельства дела, суд постановил признать его виновным в совершении административного правонарушения и назначил ему наказание в виде обязательных работ. Отрабатывать штраф мужчина будет убирая улицы города.

Анна ВЕТКИНА

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
сегодня в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…