4 августа 2014 в 18:15

На первенстве России стали пятыми

Недавно в Саранске прошло первенство России по легкой атлетике, в котором участвовало 36 команд. Сборная Владимирской области также приняла в них участие.

В индивидуальных видах владимирский легкоатлет Антон Козлов занял 4‑е место в беге на 800 метров. Пробежав забег за 1 мин 48,44 с он тем самым превысил рекорд Владимирской области. Николай Козлов в беге на 400 метров с барьерами к финишу также пришел четвертым. Владимирская спортсменка Светлана Печникова, метнув копье на 48,26 метра, заняла пятое место.
По итогам трех дней соревнований и по результатам всех участников команда Владимирской области на первенстве России заняла пятое место во второй лиге, уступив победное и призовые места командам из Москвы, Санкт‑Петербурга, Саранска и Брянска.

^
17 минут назад Реконструкция аэропорта «Семязино» во Владимире обойдётся в 5 миллиардов рублей
Об этом глава региона сообщил сегодня на брифинге для представителей СМИ. Аэропорт «Семязино» в областном центре подвергнется реконструкции, в том числе будет увеличена длина взлетно-посадочной полосы для приема среднема…
32 минуты назад Дмитрий Наумов распорядился отключить отопление во Владимире уже завтра
Глава города Владимира Дмитрий Наумов распорядился завершить отопительный сезон в столице Владимирской области с 27 апреля 2024 года. Согласно постановлению Правительства РФ, отопительный сезон завершается, когда среднес…