7 августа 2014 в 18:35

С Днем строителя!

Уважаемые строители Владимирской области!

От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником!
С каждым годом хорошеет Владимир, другие города и поселки нашей области. И это во многом ваша заслуга. Новостройки растут буквально на глазах, возникают и в кратчайшие сроки сдаются целые жилые комплексы, оснащенные всей необходимой для комфортного проживания инфраструктурой. Благодаря интересным, зачастую эксклюзивным архитектурным решениям подчеркивается неповторимый облик наших городов.
Сегодня строительная отрасль работает в особенно интенсивном темпе. Успешно реализуются федеральные и областные программы. Удачным оказался эксперимент по строительству жилья эконом-класса в Кольчугине. Готовятся новые проекты, обсуждаются самые смелые идеи и предложения.
Так что в будущем вновь предстоит напряженная работа. Наша общая задача ‑ удвоить темпы строительства жилья и выйти к 2020 году на уровень 1 млн кв. метров в год. Не сомневаюсь, нашим строителям по плечу столь амбициозная цель. Во Владимирской области работают высокие профессионалы и настоящие труженики, а значит, все намеченное непременно воплотится в жизнь.
В этот праздничный день я от всей души желаю всем строителям и ветеранам отрасли доброго здоровья, семейного благополучия и новых профессиональных достижений!
Владимир Киселев,
председатель Законодательного Собрания
Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
30 минут назад За первые три месяца года во Владимирской области выявили 23 поддельные банкноты
Специалисты отделения Владимир Банка России по итогам первого квартала 2024 года констатируют почти двукратное сокращение выявленных поддельных денег в регионе. Так, за этот период было выявлено 23 подделки. Для сравнени…
сегодня в 09:03 Депутаты ЗС утвердили рост субсидии на медицинскую ипотеку и выплаты спасателям
Знаковые изменения внесли депутаты Заксобрания на заседании 23 апреля в областной закон о социальной поддержке и социальном обслуживании отдельных категорий граждан во Владимирской области. Вдвое вырастет субсидия на упл…