13 августа 2014 в 17:19

«Самолеты: Огонь и вода»

Фото: www.kinopoisk.ru
Прошлогодняя чудесная анимашка «Самолеты» о приключениях амбициозного, но прелестного в своей доброте и простоте кукурузника Дасти ПолейПоле в прокате заработала в четыре с лишним раза больше, чем было на нее потрачено. Так что сиквел был лишь вопросом времени. В данном случае продюсеры долго не раскачивались.

На сей раз наш знакомец Дасти, ставший настоящей легендой воздушных гонок, узнает, что его двигатель сильно поврежден. Так что он никогда больше не сможет участвовать в скоростных воздушных гонках. Что же чемпиону делать дальше? И тут Дасти знакомится с мужественной пожарно-спасательной командой, которой руководит ветеран авиации - вертолет по имени Рейнждер. Ну как не присоединиться к таким героям?
Рейтинг у этого большеэкранного мультика самый демократичный из всех возможных ‑ 0+. Но понравится он зрителям всех возрастов. Тем более что милейший народец в виде машинок, самолетиков, вертолетиков и разных заправщиков в этой невероятно позитивной картине мастерски списан с разнообразных человеческих типажей. Некоторые гэги, конечно, поймут только взрослые. Но детям тоже есть над чем там похохотать. Этот мультик ‑ как самый вкусный и чистый воздух, которым хочется дышать полной грудью. Вдохнуть не забудьте!

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
25 минут назад Сотрудники полиции Владимирской области вручили паспорт РФ пианисту Николя Челоро
Во Владимирской области начальник Управления по вопросам миграции УМВД России полковник полиции Олег Шурыгин в торжественной обстановке вручил паспорт гражданина РФ известному композитору и пианисту Николя Челоро. Об это…
45 минут назад Житель Гороховца приревновал свою супругу к новому знакомому и заколол его
Ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности житель Гороховца убил своего нового знакомого, потому что приревновал его к своей жене. В совершении этого преступления его признал виновным суд, сообщает пре…