18 августа 2014 в 18:18

Юные торпедовцы выиграли Кубок «Золотого кольца»

Юноши владимирского «Торпедо», 2000 года рождения, участвовали в розыгрыше Кубка Межрегиональной федерации футбола «Золотое кольцо». 15 августа они завоевали этот важный трофей, победив в финале сверстников из ивановского «Текстильщика».

Первая из финальных встреч за кубок МФФ «Золотое кольцо» проходила в Иванове 9 августа и завершилась в пользу юных торпедовцев со счетом 0:1. Мяч забил Даниил Лебедев.
Ответная игра прошла 15 августа на малой спортивной арене стадиона «Торпедо». Счет открыли юноши «Текстильщика» на 57 минуте. Гости явно надеялись взять реванш, но тут же пропустили из-за ошибки своего вратаря. Ответный гол провел Никита Зобнин. Матч завершился вничью - 1:1, однако по сумме двух встреч Кубок МФФ «Золотое кольцо» достался юным торпедовцам Владимира, наставником которых является Александр Иванов.
Как сообщает медиасайт владимирского «Торпедо», Кубок и другие награды ребятам вручали вице-президент ПФЛ, президент МФФ «Золотое кольцо» Алексей Комаров и директор ФК «Торпедо» Дмитрий Вязьмикин.

^
42 минуты назад Во Владимире суд арестовал подозреваемую в поджоге автомобилей
Во Владимире суд отправил под стражу местную жительницу, подозреваемую в умышленном уничтожении путем поджога трех автомобилей, припаркованных во дворах на улице Северной и проспекте Строителей. Предварительно установлен…
47 минут назад Владимирская область вошла в пятерку лидеров по сокращению задолженности за газ
С 2021-го по 2023 год просроченная дебиторская задолженность теплоснабжающих организаций Владимирской области за потребленный природный газ снизилась на 447,2 млн рублей, сообщил глава Владимирской области Александр Авде…