27 августа 2014 в 18:18

«Типа копы»

Фото: www.kinopoisk.ru
Режиссер, сценарист и продюсер в одном лице Люк Гринфилд предлагает вниманию любителей простого и веселого жанра снятую за 17 млн долларов незамысловатую комедию с Дэймоном Уайансом младшим, Джейком Джонсоном и прехорошенькой звездой сериала «Дневники вампира» Ниной Добрев в главных ролях.


В эпизодах здесь задействованы интересные, но упорно недооцениваемые Голливудом Джеймс Д’Арси и Энди Гарсиа. В американском прокате «Типа копы» уже дважды окупились, хотя этот факт сам по себе не говорит о картине ни плохого, ни хорошего. На самом деле Гринфилд снял легкое развлекательное кино без претензий, местами атмосферой напоминающее отличный образчик жанра «Мачо и ботан». Только в «Мачо и ботане» чудаки-копы очень удачно и зажигательно притворялись обычными парнями, а в «Типа копы» - обычные парни решили произвести на знакомых впечатление, изобразив копов. Сначала это было игрой: натянув форму и нацепив липовые значки, они явились на костюмированную вечеринку, где выступили очень успешно. Это их воодушевило, и они решили и вне вечеринки продолжить свой перфоманс. Однако в один прекрасный момент недотепы оказались впутанными в реальную криминальную историю, из которой еще надо выкрутиться, не посрамив при этом, как ни забавно это прозвучит в данном контексте, форму полицейского. И тут к создателям невольно появляется один вопрос: если герои такие находчивые, то почему так долго вели себя как раздолбаи?

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
3 минуты назад В кинологическую службу владимирского УФСИН прибыли новые щенки
Кинологическая служба УФСИН России по Владимирской области приняла на службу новых щенков немецкой овчарки. Они прибыли из племенного питомника служебного собаководства ФКУ ИК-6 УФСИН России по Московской области.
16 минут назад «Дроппер» из Смоленска вернет обманутому кольчугинцу украденные деньги с процентами
В Смоленске по иску Кольчугинского межрайонного прокурора с «дроппера» взыскали более полумиллиона рублей. Ущерб в сговоре с неустановленным лицом он причинил пенсионеру.