9 сентября 2014 в 18:44

Наши спортсмены выступили на «хорошо»

В СДЮСШОР по спортивной гимнастике имени Николая Толкачева проанализировали итоги выступления наших атлетов в лично-командном Кубке России в Пензе. Владимирцы приняли в нем участие в составе двух команд ЦФО ‑ мужской и женской.

В личном первенстве подтвердил высокий класс наш ведущий гимнаст Николай Куксенков, выступавший в отдельных видах многоборья. Он одержал победу в упражнениях на коне и брусьях. «Серебряным» призером гимнаст стал на перекладине, где уступил победу только абсолютному победителю Кубка России в многоборье мастеру спорта международного класса Никите Игнатьеву из города Ленинска-Кузнецкого.
Мужская команда округа полностью состояла из владимирских гимнастов и после пятидневной напряженной борьбы на спортивных снарядах заняла четвертое место. На результат повлияла травма мастера спорта международного класса Антона Неудакина. Пришлось произвести замену на менее опытного спортсмена, которому как раз и не хватило опыта командной борьбы.
Среди женщин в сборной команде ЦФО выступала владимирская гимнастка мастер спорта Кристина Кругликова, которая стала обладательницей командной «бронзовой» медали.
- Наши ребята выступили на «хорошо». За год молодой резерв должен окрепнуть и помочь опытным воспитанникам владимирской школы спортивной гимнастики в борьбе за самые высокие награды следующего Кубка России, - отметил директор СДЮСШОР имени Толкачева Виталий Иванчук.
Соб. инф.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
7 минут назад Во Владимирском филиале ПИМУ будут обучать по новым специальностям
Здесь получили лицензии на реализацию образовательных программ специалитета по специальности «Педиатрия» и программ ординатуры «Неонатология» и «Педиатрия», сообщает пресс-служба правительства Владимирской области.
сегодня в 16:20 Родителям детей с непереносимостью глютена будут выплачивать по 1000 рублей
Депутаты Законодательного Собрания Владимирской области установили еще одну категорию льготников - это дети, страдающие целиакией или непереносимостью глютена. С 1 июля 2024 года на каждого ребенка с таким диагнозом роди…