16 сентября 2014 в 17:31

«Красный Химик» - чемпион области

На пляже городского озера в Гусь-Хрустальном состоялся заключительный тур чемпионата Владимирской области по пляжному футболу. Главными претендентами на победу были гусевской «Красный Химик» и «Дельта» из Владимира, имевшие по 13 очков.

Эти команды встретились в первом же матче. К середине второго тайма наметилось преимущество хозяев площадки. Одержав уверенную победу со счетом 5:0, «Красный Химик» стал недосягаем для соперников и завоевал звание чемпиона области. Напомним, что первыми чемпионами области год назад стали «пляжники» команды «Ильино» из Судогодского района. На этот раз гусевцы одолели судогодцев со счетом 11:2. В свою очередь судогодцы в трудной борьбе выиграли у «Дельты» - 7:5 и заслуженно стали вторыми. Владимирцы оказались на третьей ступеньке пьедестала почета.

Автор:
^
29 минут назад Во Владимире прошёл областной молодёжный фестиваль «Студенческая весна»
Во Владимире состоялся областной молодёжный фестиваль «Студенческая весна». О его результатах сообщает пресс-служба регионального Правительства.
час назад Машинист-инструктор локомотивного депо брал взятки за прохождение тестирования
Во Владимирской области осужден машинист-инструктор локомотивного депо, который брал взятки от сотрудников ОАО «РЖД» за прохождение тестирования. Дело рассматривал Александровский городской суд.