17 сентября 2014 в 17:49

«Корпоратив»

Постановщик обоих «Темных миров», «Фобос. Клуб страха» и сериала «Закрытая школа» режиссер Олег Асадулин на сей раз оставил мистику в покое и решил для разнообразия подарить нам комедию. При этом привлек разных и довольно фееричных исполнителей, за что ему зачет.

Я, например, ни за что бы не заинтересовалась этой картиной, если бы не обнаружила в актерском ансамбле Марину Федункив ‑ совершенно потрясающую, непосредственную и уморительно смешную участницу шоу «Comedy
Woman». Кстати, в ролях здесь задействована еще одна ее «товарка» ‑ Наталия Медведева. А оттеняют их Николай Наумов, Владимир Толоконников, Андрей Федорцов, Михаил Башкатов, Максим Виторган, Сергей Белоголовцев, Сергей Селин, Александр Баширов, а также симпатичные ребята весьма сомнительных актерских достоинств Никита Пресняков и Ксения Собчак. Даже удивительно, как режиссеру и продюсерам удалось собрать вместе такую славную компанию известных людей при скромном бюджете в 2 млн долларов. Для меня все лучшие сценки в этом кино ожидаемо оказались связаны с Мариной Федункив, а также Толоконниковым и Башировым.
О чем кино. Старший менеджер в мебельном салоне мечтает о повышении. В один прекрасный день там проходит корпоратив ‑ настолько мощный, что весь салон наутро оказывается разгромлен. При этом коллектив дружно уверяет, что по окончании вечеринки все было в порядке и покидали они абсолютно целое помещение. Менеджер то ли в гневе, то ли в панике, то ли и в том, и другом разом. Ведь теперь его повышение может легко накрыться медным тазом. А значит, надо экстренно выяснить, кто виноват в погроме. Менеджер выяснит, хотя, наверное, лучше бы он этого не делал.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…