22 октября 2014 в 17:25

Толкалина и ее мужчины

29 октября на сцене филармонии - антреприза. Созвездие талантливых актеров: Игорь Лифанов, Михаил Полицеймако, Павел Урсул и Любовь Толкалина - представят пьесу «Женщина над нами».

Сюжет пьесы очень прост: особняк, на втором этаже живет молодая красивая хозяйка, первый ремонтируют трое мужчин. Все трое - разные, у каждого своя биография и переживания. И каждый из них одинок, поэтому они судачат о хозяйке, обаятельной и соблазнительной героине Любови Толкалиной. Зритель видит рассказ каждого из мужчин, не до конца понимая, правда это или вымысел. Что было на самом деле? И кто эта женщина? Реальна она или это лишь мечта? Спектакль интригует и действием, и финалом.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
11 минут назад Жителей Владимира пригласили 20 апреля на общегородской субботник
Глава города напомнил горожанам о стартовавшем 1 апреля месячнике большой генеральной уборки столицы региона-33. Завтра, 20 апреля, все приглашаются на общегородской субботник.
37 минут назад Во Владимире определились со стоимостью путевок в летние загородные лагеря
Заместитель главы администрации города Елена Запруднова, выступая в Совете народных депутатов города Владимира, рассказала об особенностях летней оздоровительной кампании для детей.