18 ноября 2014 в 18:18

Наши проекты победили в конкурсе ENES

Владимирская область удачно выступила на I Всероссийском конкурсе реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES. Двум представленным регионом проектам присуждены призовые места.

Проект «Внедрение децентрализованной системы воздухоснабжения» ОАО «Электрокабель» Кольчугинский завод» признан лучшим из 33 проектов в номинации «Лидер внедрения наилучшей доступной технологии». А проект «Региональный научно-образовательный центр энергоэффективности и энергосберегающих технологий» ВлГУ в номинации «Самый информативный и посещаемый демонстрационный центр энергоэффективности» стал вторым.
Награждение победителей состоится в рамках III Международного форума по энергосбережению и энергоэффективности ENES-2014 в Москве с 20 по 22 ноября.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
14 минут назад Иван Дмитриев назначен прокурором Юрьев-Польского района
Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 22.04.2024 № 405-к младший советник юстиции Иван Дмитриев назначен на должность прокурора Юрьев-Польского района, сообщает пресс-служба владимирского областного вед…
39 минут назад Определены лидеры конкурса на благоустройство территорий во Владимирской области
Во Владимирской области стартовала последняя неделя голосования в конкурсе на благоустройство территорий по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды». На выбор гражданам в этом году предложено 70 диз…