2 декабря 2014 в 18:22

Лучшие муниципалитеты по использованию IT-технологий в управлении

Губернатор Светлана Орлова утвердила результаты конкурса «Лучшее муниципальное образование Владимирской области по использованию информационных и телекоммуникационных технологий в управлении».

Среди органов местного самоуправления городских округов региона победителем стала администрация города Владимира, среди муниципальных районов с численностью населения более 40 тысяч человек лучшей признана администрация Собинского района и среди муниципальных районов с численностью населения до 40 тысяч человек в лидеры вышла администрация Камешковского района.
Город Владимир и Собинский район на реализацию мероприятий по использованию информационных и телекоммуникационных технологий получат по 200 тысяч рублей, а Камешковский район - 100 тысяч рублей. Эти средства выделяются в рамках государственной программы Владимирской области «Информационное общество (2012 ‑ 2020 годы)».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
только что Интеллектуальная логистическая система от МегаФона поможет промышленности
МегаФон в партнерстве с ГК SIMETRA разработал платформу для управления любыми транспортными потоками при строительстве и обслуживании крупных промышленных предприятий России. Основа решения — сквозная технология прогнози…
6 минут назад Прокуроры взяли на контроль состояние дороги на улице Восточной в Красной Горбатке
В Красной Горбатке прокурор добивается приведения автомобильной грунтовой дороги на Восточной улице в надлежащее состояние. В ходе выездных мероприятий установлено, что поскольку дополнительными материалами дорога не укр…