4 декабря 2014 в 17:49

Заблокировал бабушку

Утром 2 декабря спасатели города Гусь-Хрустального выехали по вызову на улицу Старых Большевиков.  В многоквартирном пятиэтажном доме двухлетний мальчик нечаянно закрыл на балконе свою бабушку.

Пожилая женщина вышла на балкон что-то взять по хозяйству, а внук случайно повернул ручку двери. Кричавшую с балкона пенсионерку заметила проходившая мимо женщина. Прохожая обратилась в дежурную часть полиции, а оттуда сигнал поступил в службу спасения.
Оперативно прибыв на место, спасатели при помощи трехколенной лестницы проникли на балкон второго этажа. Используя подручные средства, помощник начальника караула старший прапорщик внутренней службы Александр Семин и пожарный Валерий Шурыгин открыли балконную дверь. Все это время пенсионерка общалась со своим внуком через стекло, чтобы тот не испугался.
К счастью, все завершилось благополучно, медицинская помощь женщине не понадобилась.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
14 минут назад Законодательное Собрание Владимирской области празднует 30-летний юбилей
Первый созыв Законодательного Собрания Владимирской области был сформирован в 1994 году. В честь 30-летия на торжество в здание правительства Владимирской области приехали депутаты разных созывов, гости из Федерального С…
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…