9 декабря 2014 в 18:20

Вклад ВТБ в экономику области будет возрастать

Топ-менеджмент банка встретился с губернатором Владимирской области 3 декабря член правления банка ВТБ Валерий Лукьяненко и руководитель ВТБ во Владимире Алексей Рохлин встретились с губернатором Владимирской области Светланой Орловой. Стороны обсудили актуальные вопросы совместной работы в рамках реализации экономической, инвестиционной и социальной политики на территории Владимирской области.

Валерий Лукьяненко высказал заинтересованность в дальнейшем расширении сотрудничества между банком ВТБ и региональной исполнительной властью. Особой темой для разговора стали вопросы реализации проектов государственно-частного партнерства в области и перспективы их финансирования.
Кроме того, на встрече обсуждались результаты работы и вклад банка в областную экономику, а также перспективы развития присутствия ВТБ на территории региона. В частности, предполагается, что по итогам 2014 года кредитный портфель банка во Владимирской области будет увеличен более чем на 25%.
На встрече Алексей Рохлин отметил: «ВТБ на протяжении многих лет участвует в реализации роста регионального бизнеса. Владимирский офис банка стал неотъемлемой частью финансовой системы региона. Уверен, что и в 2015 году мы продолжим политику делового сотрудничества с предприятиями региона».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
11 минут назад В Гороховце может появиться новый физкультурно-оздоровительный комплекс
Многодетная мама по имени Светлана от лица всех жителей Гороховца обратилась к губернатору Владимирской области Александру Авдееву с просьбой построить в городе физкультурно-оздоровительный комплекс.
46 минут назад В Киржачском районе по просьбе жителей села Заречье подсветят местную дорогу
До конца года вдоль автодороги Бетонка – Красный Огорок – Ратьково – Заречье – Новосергиево в Киржачском районе появится освещение. Об этом рассказал губернатор Александр Авдеев в соцсетях. Ранее с этим вопросом к нему о…