11 декабря 2014 в 18:34

Сегодня - День Конституции

Уважаемые земляки, сограждане! Примите наши искренние поздравления c Днем Конституции Российской Федерации!


Конституция провозгласила человека, его права и свободы высшей ценностью, выступила гарантом независимости и целостности нашего государства, создала основу для обеспечения мира и согласия в обществе. Ее принятие положило начало новому этапу развития современной России, стало важным историческим событием, определившим судьбу страны.
В трагические и героические дни этого года принципы, заложенные в основу Конституции, позволили встать на защиту жизни наших соотечественников и отстоять их гражданские права. Мы гордимся, что являемся гражданами свободного, сильного государства, где соблюдение прав человека и демократические ценности ‑ не декларация, а реалии жизни.
Уверены, что Конституция и дальше будет являться фундаментом демократических процессов в России, а соблюдение законности и защита жизненных интересов граждан - основой благополучия и процветания нашего Отечества.
В этот знаменательный день желаем всем вам счастья, мира, благополучия и хорошего настроения!

Светлана Орлова,
губернатор Владимирской области;
Владимир Киселев,
председатель Законодательного Собрания;
Сергей Мамеев,
главный федеральный инспектор во Владимирской области
аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЦФО.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…