16 декабря 2014 в 18:54

Давидова сменил Авсеенок

Заместителем главы администрации города Владимира по вопросам архитектуры, земельных ресурсов, наружной рекламы и информации назначен Александр Авсеенок.

Он сменил на этом посту Виталия Давидова, который был недавно назначен директором департамента строительства и архитектуры АВО. А Авсеенок в свою очередь был врио директора этого же департамента после ухода Ильи Шарова.
Александр Иванович родился в 1965 году. Имеет два высших образования. С 2003 по 2011 год работал в администрации Суздальского района ‑ начальником управления жизнеобеспечения, заместителем главы района по вопросам ЖКХ и строительства. С 2011 по 2013 год служил начальником отдела департамента строительства и архитектуры АВО. С 2013 года до сегодняшнего назначения являлся заместителем директора департамента строительства и архитектуры.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…