17 декабря 2014 в 18:03

«Искренняя благодарность Вам, Светлана Юрьевна!»

Писем, начинающихся с таких слов, ‑ их сотни. И это только те, которые продублированы авторами в редакцию «ВВ». А вообще обращений от благодарных жителей Владимирской области, ряда других регионов России, включая Крым, от граждан иностранных государств лично к губернатору Светлане Орловой, в ее офлайновую и электронную приемную ‑ многие тысячи. Деловые и душевные, написанные на компьютере и от руки, письма молодых и пожилых людей, мужчин и женщин, коллективные и индивидуальные. Сотни и тысячи благодарностей губернатору ‑ это сотни и тысячи решенных Орловой вопросов. Да, порой вопросы эти локальные, важные часто только для одного человека, для одной только семьи ‑ но ключевое слово здесь «важные». Сегодня мы начинаем публиковать подборку этой почты в адрес губернатора. И, честно говоря, мы сами удивлены, сколько удалось сделать Светлане Юрьевне за небольшой срок ее губернаторства именно для простых людей.

Коллективное письмо из Кольчугина,
12 подписей
«Уважаемая Светлана Юрьевна!
Мы, участники долевого строительства 105-квартирного дома № 34 на улице Ломако
в г.Кольчугино, выражаем Вам сердечную благодарность за меры, которые были приняты Вами в целях ускорения ввода дома в эксплуатацию после нашего к Вам обращения. В настоящее время дом введен застройщиком ‑ ООО «Ритм». Выполнены все обязательства перед дольщиками дома. Мы готовимся к заселению. Еще раз примите нашу искреннюю благодарность за внимательное отношение к нашим проблемам.
С уважением,
Парсамьянц, Артемьева, Глибовец,
Скворцова и другие».
От Тамары Викторовны Новаковской из Владивостока-39
«Уважаемая Светлана Юрьевна! 24 сентября 2014 года прошло сообщение СМИ по каналам телевидения о Вашей встрече с Президентом нашей страны В.В. Путиным и была дана высокая оценка Вашему труду. А это значит, и всей Вашей команде, кто работает вместе с Вами. Я очень рада, что Вы находитесь в десятке лучших губернаторов России!
Желаю Вам дальнейших успехов на благо Владимирской области, здоровья и личного счастья.
С уважением,
из города Вашей юности».
Письмо от жителей
деревни Рождество Петушинского района
«Хотим выразить благодарность за начало работ на участке дороги «Воспушка - Рождество - Караваево». В течение 12 лет работы по восстановлению дороги не производились, тогда как о проблемах состояния дороги нигде не указывалось!
С уважением,
жители деревни Рождество».
Жители районов «Гермес» и «Черемушки» города Александрова благодарят
«Выражаем огромную благодарность губернатору Владимирской области Орловой С.Ю. за содействие в открытии автобусного маршрута № 11, за ее заботу и участие в жизни и судьбе нашего города».

Пишут жители
провинции Юньнань (КНР)
«Уважаемая губернатор С.Ю. Орлова!
После происхождения землетрясения магнитудой 6,5 балла 3 августа 2014 года в уезде Лудянь Провинции Юньнань Вы направили нам письмо с соболезнованием, что позволило нам чувствовать тепло и сочувствие владимирцев. Выражаю Вам искреннюю благодарность от имени правительства Провинции Юньнань и 46 миллионов нашего населения.
С искренним уважением,
губернатор Ли Цзихэнь».
Пишет гражданка Венгрии
Андреа Жужанна
Модиш Норманташне
«Уважаемая Светлана Орлова! Я поздравляю Вас, мне очень понравились Ваши справедливые, искренние слова. Вы человек, который нужен всему миру. Все Вы, россияне, ‑ носители кода победителя за справедливость. Я желаю Вам и всем нам, которые живут за мир и правду, выдержать и иметь всегда силу продолжать бороться за справедливость.
Я рада познакомиться и слушать Ваш взгляд на наши тяжелые времена.
С уважением».
Благодарность от беженцев
с Юго-Востока Украины
Мы хотим выразить огромную благодарность и искреннюю признательность коллективу детского санатория № 3. Мы благодарны за теплое и доброе отношение, чуткость и понимание наших нужд и проблем. Врачи и медсестры санатория оказывали нам необходимую медицинскую помощь, мы полностью доверяем им свое здоровье и жизнь. Главный врач санатория, которую мы любя называем «мамой», всегда принимала нас до позднего вечера, отвечала на все наши вопросы, по-матерински заботилась о нас. Огромное спасибо хотим сказать всему персоналу санатория за заботу о нас и о наших детях, и создавали для нас тепло и уют.
Голыбина, Гармаш,
Монис и другие».

Маленькая Полина Доронина и семья Голубевых
прислали Светлане Орловой детские стихи и рисунок:
«Светлана Юрьевна! Спасибо Вам за помощь. Мы с бабушкой благодарим Вас и дарим стихи
Сказать «спасибо» Вам в стихах
Желаньем мы большим горим!
Вы очень грамотны в делах,
Вас похвалить есть сто причин!
Итог труда Вам - на «отлично»!
Пускай вернется труд Ваш честный
Назад к Вам благом в жизни Вашей.
Пускай она не будет пресной,
Во всем пусть будет полной чашей!!!
Спасибо огромное за помощь! Дай Вам Бог терпенья и успехов в Вашей нелегкой работе».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
44 минуты назад Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.