22 декабря 2014 в 19:28

Горин решил бесплатно работать главой района

17 декабря на внеочередном заседании СНД Александровского района новым главой территории стал Михаил Горин, ранее уже дважды руливший районом. На этот раз Горин решил экономить бюджетные деньги, отказавшись от зарплаты. Сейчас трудно сказать, многие ли его коллеги готовы следовать примеру Горина.

Горин ‑ из числа тех, кто в свое время был гоним командой ныне опального Сергея Смолева. Горин уже сообщил, что будет работать без зарплаты.
А незадолго до назначения Горина и.о. главы района Дмитрий Юрасов (он руководил территорией после ухода Сергея Смолева) написал заявление об уходе с поста заместителя главы района и и.о. районного главы. Его заявление удовлетворили на том же заседании 17 декабря.
Изменения и в руководстве города Покрова Петушинского района. Все СМИ, в том числе и «ВВ», не раз писали о коррупционных скандалах вокруг бывшего мэра города Евгения Саса и его коллеги Алексея Бондаренко. И вот 19 декабря на должность и.о. главы города согласован Вячеслав Аракелов. Он уже приступил к управлению городом.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
4 минуты назад Во Владимирскую область поступила вакцина против ветряной оспы и кори
Об этом сообщает пресс-служба Правительства Владимирской области в официальном телеграм-канале. В апреле также ожидается поставка вакцин против менингококковой инфекции и от ВПЧ (вируса папилломы человека).
34 минуты назад Власти города Владимира ответили на вопросы касательно общественного транспорта
Отказ от бумажных билетов, увеличение подвижного состава и усовершенствование графика движения. На брифинге 28 марта заместитель главы администрации города Глеб Серегин рассказал о мерах, которые принимают в мэрии для ул…