30 декабря 2014 в 18:13

Дорогие земляки!

Примите самые искренние и душевные поздравления с Новым годом! Уходящий год был для Владимирской области удачным - многое из задуманного стало реальным. Высокими темпами развивалась экономика региона, который год от года становится более комфортным для жизни и более привлекательным для инвесторов. 2014 год стал для нашей области Годом культуры, был ознаменован рядом важных юбилейных дат: 70-летием Владимирской области и 800-летием Владимирской епархии.

По итогам федерального конкурса Владимирская область получила статус новогодней столицы России 2015 года. Нет сомнения, что в каждом уголке региона этот праздник пройдет радостно - среди родственников и друзей.
В следующем году мы все вместе отметим 70-летие Победы в Великой Отечественной войне. В современной непростой ситуации в мире этот праздник приобретает особое значение, и наше участие, наша подготовка, наш труд станут показателем нашей памяти и силы.
Нам с вами повезло жить на исконно Русской земле с богатым прошлым и многообещающим будущим. Развитие Владимирской области зависит от нашей общей энергии и труда, от нашего единства и стремления быть полезным своей Родине.
В этот самый волшебный праздник желаем вам, прежде всего, исполнения желаний. Пусть каждый из вас обретет в Новом 2015 году свое личное счастье, семейное согласие и уверенность в завтрашнем дне!
Светлана Орлова,
губернатор Владимирской области;
Владимир Киселев,
председатель Законодательного Собрания;
Сергей Мамеев,
главный федеральный инспектор во Владимирской области
аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЦФО.

Президент
поздравил владимирцев

Сегодня Президент России Владимир Путин поздравил губернатора Владимирской области Светлану Орлову, а в ее лице ‑ всех жителей нашего региона, с Новым годом. В поздравлении говорится:
«Уважаемая Светлана Юрьевна!
Поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством.
Эти долгожданные праздники всегда создают особое настроение, пробуждают самые светлые чувства и помыслы. С ними мы связываем надежды на хорошие известия и добрые перемены, на успешное осуществление намеченных планов.
От души желаю Вам здоровья, благополучия, удачи в делах и радости дружеского общения.
Владимир Путин.
31 декабря 2014 года».

Уважаемые земляки, владимирцы!

Примите мои самые искренние и сердечные поздравления с Рождеством Христовым!
Это особенный праздник, несущий свет и радость от ожидаемых перемен. Он объединяет нас вокруг главных ценностей жизни ‑ мира, любви и милосердия.
Тем и прекрасно это время, что оно пробуждает в сердцах самые смелые надежды и стремление сделать этот мир лучше, мобилизуя нашу энергию на новые добрые дела и помощь ближним.
От души желаю вам исполнения заветных желаний, удачи, здоровья и благополучия родным и близким людям!
С уважением,
Светлана Орлова,
губернатор Владимирской области.


Дорогие владимирцы!

Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!
По традиции в эти дни каждый из нас подводит итоги уходящего года и вспоминает о том, что подарил нам 2014 год, думает о будущем и надеется, конечно, на лучшее. Чуть позже за праздничным столом вместе с курантами, провожая последние секунды года, мы задумываемся о самом сокровенном и верим, что все задуманное сбудется. Это так важно ‑ не терять веру и надежду на хорошие перемены.
Новый год для каждого из нас - самый любимый с детства праздник. Яркие огни гирлянд, подарки, запах хвои и мандаринов создают особое ощущение сказки, веры в чудо.
Нынешний Новый год для владимирцев особый! Наш город стал новогодней столицей России. Обязательно постарайтесь увидеть, насколько преобразился родной Владимир и ощутить особую атмосферу праздника, доброты и искренности.
В такой обстановке особенно остро ощущаешь, что Новый год - по-настоящему теплый праздник, потому что семейный. Он объединяет нас вокруг наших главных ценностей: это любовь к детям, к родителям, к своим близким, к своему дому, к нашему городу.
Владимир ‑ многонациональный город. Так сложилось исторически, что мы живем одной дружной семьей. Вместе проводим праздники, узнавая друг друга через культуру и традиции. В этом наша сила. Как и в умении слышать, понимать и уважать друг друга, вместе преодолевать любые трудности и добиваться успеха.
От всей души желаем всем жителям Владимира счастья, здоровья, любви и добра. Пусть все мечты исполнятся и Новый год принесет в каждую семью желанные подарки! С праздником!
Сергей САХАРОВ,
глава города Владимира;
Андрей ШОХИН,
глава администрации города.


Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с наступающими праздниками - Новым годом и Рождеством!
Начало января давно уже стало временем, которое большинство россиян проводит со своими близкими, друзьями, в кругу семьи. И это, безусловно, замечательная традиция.
Но Новый год ‑ это еще и повод задуматься о сделанном и заглянуть в будущее. 2014-й стал для России поистине переломным - моментом испытаний. Воссоединение с Крымом показало, что наша страна способна на многое. А миллионы людей вокруг России и поддерживают ее, и сами стремятся стать россиянами. Это означает, что за последние годы наше общество все же прошло большой путь.
Однако в нашей жизни еще есть что менять. Поэтому, когда в ночь на 1 января куранты начнут свой отсчет, у всех нас появляется повод загадать собственные желания: об удаче и здоровье, о счастье близких, о семейном благополучии, о любви, о мире.
Пусть все ваши пожелания непременно сбудутся!
С уважением,
Игорь Игошин,
депутат Государственной Думы.



Уважаемые жители Владимирской области!

От имени Владимирского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» примите искренние поздравления с новым 2015 годом и Рождеством!
Уходящий год был для жителей области, как и для всей нашей великой Родины, годом напряженного труда и ответственных решений. Мы вместе со страной радовались успехам наших олимпийцев и паралимпийцев в Сочи, всем сердцем поддержали воссоединение Крыма с Россией, сплотились вокруг национального лидера Владимира Владимировича Путина.
В год 70-летия Владимирской области под руководством губернатора Светланы Юрьевны Орловой нам многое удалось сделать. Верим, что и в следующем году в нашем регионе будут открывать новые предприятия, спортивные объекты, школы, детские сады. Здесь будут рождаться дети, жить и работать талантливая молодежь, а сама жизнь владимирцев станет еще более радостной и комфортной.
2015 год ‑ год 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Особую заботу мы проявляем о наших дорогих ветеранах. Им, как и прежде, будет оказываться поддержка, забота и внимание. Мы будем сохранять память о тех, кто защитил нашу землю от захватчиков и спас мир от коричневой чумы.
Дорогие друзья! Новый год ‑ один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников. Это время исполнения самых заветных желаний и надежд на чудо. Давайте в Новом году совершать хорошие поступки, говорить близким теплые слова, проявлять заботу, уважение и поддержку.
В преддверии Нового года желаем вам, чтобы все то, что огорчало вас, осталось в прошлом, а все хорошее нашло свое продолжение в году наступающем. Пусть сокровенное желание, которое вы загадаете в новогоднюю ночь под бой курантов, обязательно сбудется!
Здоровья, радости и благополучия вам и вашим близким! Пусть в ваших домах всегда царят уют, душевный покой, а праздничное настроение не покидает вас весь год!
Ольга Хохлова,
секретарь Владимирского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
24 минуты назад Во Владимирском филиале ПИМУ будут обучать по новым специальностям
Здесь получили лицензии на реализацию образовательных программ специалитета по специальности «Педиатрия» и программ ординатуры «Неонатология» и «Педиатрия», сообщает пресс-служба правительства Владимирской области.
сегодня в 16:20 Родителям детей с непереносимостью глютена будут выплачивать по 1000 рублей
Депутаты Законодательного Собрания Владимирской области установили еще одну категорию льготников - это дети, страдающие целиакией или непереносимостью глютена. С 1 июля 2024 года на каждого ребенка с таким диагнозом роди…