12 января 2015 в 18:16

Уважаемые журналисты, работники и ветераны печати и средств массовой информации!

Примите мои самые искренние поздравления с профессиональным праздником ‑ Днем российской печати!

Пресса играет огромную роль в жизни общества. Благодаря вам люди узнают новости, имеют возможность анализировать события, происходящие в стране и за рубежом, получают полезную информацию и делятся ею с близкими и друзьями.
Искренне сопереживая заботам своих земляков, вы зачастую способствуете решению проблем конкретных людей, вызываете общественный резонанс и оказываете реальную помощь руководителям органов местного самоуправления, региональной и федеральной власти.
Сегодня, когда глобальные медиатехнологии открывают новые пути для развития прессы, ваша работа становится еще более актуальной и значимой.
Желаю вам остроты пера, свежести взглядов, новизны идей, благодарных читателей, интересных тем и творческих побед!

Светлана Орлова,
губернатор Владимирской области.

Уважаемые журналисты!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Официально 13 января является Днем российской печати, но по традиции мы чествуем всех сотрудников средств массовой информации вне зависимости от того, работают они в газетах или в электронных СМИ.
Труд журналиста требует не только профессионального мастерства, но и таких человеческих качеств, как честность, принципиальность, гражданская позиция, ответственность. От вас зависит, насколько полную, объективную и честную информацию получат ваши читатели и зрители, а значит, во многом и то, какая картина мира сложится в их сознании.
Именно журналисты являются выразителями общественного мнения, барометром социального климата, а также посредником между обществом и властью. От души благодарю вас за интерес к работе законодательного органа, стремление вникнуть в самую ее суть и объективно отразить смысл и цели принимаемых нами решений.
Желаю всем журналистам Владимирской области с честью нести это гордое звание и никогда не забывать о главной своей миссии - помогать людям находить ответы на самые сложные и острые вопросы современности.

Владимир Киселёв,
председатель Законодательного Собрания
Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:03 Завершается ремонт путепровода через железную дорогу в Камешкове
Открыть движение по мосту планируют в конце мая-начале июня, уточнили в пресс-служба правительства Владимирской области. Напомним, работы идут в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».
сегодня в 18:17 Начальник госветинспекции рассказал о новых правилах обращения с животными
На днях в региональном медиапространстве была распространена информация, что во Владимирской области изменился порядок отлова бездомных животных, а также о том, что теперь отлавливать животных могут лица, состоящие на уч…