12 января 2015 в 19:00

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры!

На протяжении почти трех столетий ваше ведомство является высшим надзорным органом, который тщательно следит за соблюдением российского законодательства, защищает права и свободы граждан. Сотрудников прокурорского корпуса всегда отличали высокий профессионализм, верность долгу и безупречные личные качества.

Следуя славным традициям своих предшественников, вы успешно решаете служебные задачи, вносите достойный вклад в обеспечение законности и правопорядка в регионе. Благодарю вас за верное служение Закону, за безупречное выполнение трудной, но крайне необходимой для общества работы, требующей огромной энергии, блестящих знаний, большой личной ответственности и принципиальности.
Не сомневаюсь, что вы и впредь будете на высоком уровне исполнять возложенные на вас обязанности, честно и преданно служить интересам общества и государства.
Примите в этот праздничный день самые искренние слова благодарности за вашу работу и пожелания здоровья, благополучия и дальнейших успехов!
Светлана Орлова,
губернатор Владимирской области.

Дорогие коллеги!

12 января 1722 года Указом Петра I была учреждена Российская прокуратура. Во все времена прокуратура по праву являлась оплотом соблюдения законности и безукоризненно служила укреплению российской государственности.
При этом неизменным оставалось одно: работники прокуратуры честно и добросовестно исполняли свой профессиональный долг во благо Отечества.
Храня верность традициям, современное поколение прокуроров продолжает добиваться торжества справедливости, защищая конституционные права граждан, отстаивая интересы общества.
Испытывая гордость за коллектив прокуратуры Владимирской области, в день профессионального праздника выражаю признательность всем сотрудникам, ветеранам, которые внесли достойный вклад в укрепление законности и правопорядка.
Желаю всем вам, вашим близким здоровья, благополучия, счастья и хорошего настроения.
Пусть вам сопутствуют удача и профессиональный успех!
Игорь Пантюшин,
прокурор Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
27 минут назад В Киржаче вынесли приговор члену банды вымогателей
В Киржаче суд вынес приговор члену организованной преступной группировки, сообщает Объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции Владимирской области. На протяжении длительного времени мужчина занимался вымогательство…
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.