14 января 2015 в 16:41

Люди благодарят Орлову за решение их проблем

На время завершаем публикацию писем с благодарностями в адрес губернатора Светланы Орловой, которые приходят как в ее офлайновую и электронную приемную, так и лично ей по почте. Еще публикации: в «ВВ» от 18 и 25 декабря. Уверены ‑ в 2015 году достоянием редакции станут и новые обращения в адрес Светланы Юрьевны, и очередные решенные ей проблемы жителей нашей области.

Жители села Большое Кузьминское
Кольчугинского района пишут:
«Губернатору Владимирской области Орловой - огромное Вам спасибо! Благодаря Вашему личному участию в решении многолетней проблемы по газификации наших жилых домов в октябре этого года осуществилась наша мечта. Усилиями ЗАО «АКВА по строительству газораспределительных сетей г.Владимира» и филиала ОАО «Газпром газораспределение» в г.Кольчугино наши дома, в большинстве, подключены к природному газу».
Колеганова, Зименкова,
Дорофеева и другие (всего 16 подписей)

Александр Серов
из деревни Чертково Селивановского района сообщает:
«Здравствуйте, уважаемая Светлана Юрьевна. Весной я обращался к Вам с жалобой на равнодушие и безответственность врачей Селивановской ЦРБ. Хочу Вас поблагодарить - после Вашего вмешательства оказалось, что гипс они накладывать все-таки умеют. И отношение к инвалиду первой группы у них благодаря Вам в корне изменилось. Вам я благодарен от всего сердца. Огромное спасибо, нога срослась, все хорошо».

Пенсионерка из Кольчугина
желает Орловой успехов:
«Уважаемая Светлана Юрьевна! Мне 82 года. С детства люблю во всем порядок, как в своей квартире, так и в подъезде, вокруг дома, да и всего города. Спасибо Вам за участие в наведении порядка в нашем городе, очень заметны улучшения. Надеюсь, что это продолжится. Вы у нас пользуетесь уважением и авторитетом. Здоровья Вам и успехов в трудной работе.
С благодарностью и уважением».
Нина Васильевна Барабанщикова


Письмо из Гусь-Хрустального
«Уважаемая Светлана Юрьевна!
Примите от жителей города Гусь-Хрустального глубокую благодарность и низкий поклон за возможность встретиться лицом к лицу со Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Кириллом во время его визита во Владимир. Сотни гусевчан со светлыми чувствами сопричастности к великой православной вере, которую олицетворяет Предстоятель Русской Православной Церкви, с волнующим осознанием принадлежности к истории Владимирской Руси приветствовали нашего Патриарха Кирилла.
С большой радостью и благоговением мы вместе с тысячами жителей Земли Владимирской приняли участие в Божественной литургии в честь 800-летия Владимирской епархии, вознося молитву о благополучии и процветании нашего края. Для всех нас неоценимо значение этого поистине исторического события, так символично совпавшего с 70-летием Владимирской области. Уверены, торжественное служение оставит свет и радость в душах земляков.
Нам близки слова, сказанные Вами на встрече с Предстоятелем Русской Православной Церкви и митрополитом Владимирским и Суздальским Евлогием о подъеме патриотизма и единения, о поддержке со стороны Патриарха Кирилла и Президента России, искренне любящих Владимирскую землю.
От имени жителей столицы стекольного края сердечно поздравляем Вас с награждением орденом Преподобного Сергия Радонежского, которым отмечен Ваш выдающийся вклад в духовную жизнь общества».
Глава города Н.Н. Балахин,
депутат ЗС области А.А. Березкин

А вот чета Талыбовых из Вязников
пишет об Орловой Путину
«Уважаемый Владимир Владимирович! От всей души благодарим за направление в нашу Владимирскую область Орловой Светланы Юрьевны на должность врио губернатора, впоследствии безоговорочно по результатам выборов ставшей истинно народным губернатором. Ваше указание чиновникам об индивидуальном подходе и человечном отношении в работе к нуждам граждан в области принято и успешно выполняется. Отдельное спасибо за губернаторскую программу по помощи инвалидам-опорникам».

Ядвига Хохлова из поселка Степанцево
Вязниковского района благодарит
от себя и от имени своего мужа
«Уважаемая Светлана Юрьевна!
От своего имени и от имени своего супруга Сергея Васильевича Хохлова выражаем Вам огромную признательность и искренне благодарим за участие в рассмотрении нашего обращения к Вам по поводу выделения нам единовременной денежной выплаты в размере 50 тысяч рублей к юбилею совместной жизни. Благодаря Вашему индивидуальному подходу и оперативности в принятии решений мы получили в феврале 2014 года данную выплату. Благодарим Вас еще раз за проявленные внимательность и корректное отношение.
Успеха Вам и процветания!»

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
сегодня в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…