15 января 2015 в 18:10

Владимирский театр отвезет в Вену свою «визитную карточку»

Владимирский академический театр драмы в феврале будет представлять в Австрии всю театральную Россию.

Он единственный из всех театров страны выступит в Вене на знаменитом Русском балу на днях России в Австрии. Вена - столица не только Австрии, она еще и большая бальная столица: в год там проходит около 300 балов. Но Русский бал ‑ один из самых престижных и заметных. Владимирцы покажут гостям Русского бала спектакль «Андрей Боголюбский» в постановке маститого режиссера Сергея Морозова. С этой масштабной постановкой наш театр много гастролировал по стране, выиграл Золотой диплом Всероссийского фестиваля «Золотой Витязь» и Хрустальную шапку Мономаха. В самом театре «Боголюбского» называют сейчас «визитной карточкой всего региона».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
1 минуту назад Во Владимирской области система «Стрелец-мониторинг» предотвратила пожар в школе
В Новоалександровской общеобразовательной школе в Суздальском районе вечером 28 марта сработала пожарная сигнализация. Сигнал в 19:30 передал программно-аппаратный комплекс «Стрелец-мониторинг». Как сообщил охранник, пос…
8 минут назад Группа ВТБ: олимпийские чемпионы выйдут на старт Югорского лыжного марафона
В Ханты-Мансийске на дистанцию 50 км Югорского лыжного марафона выйдут знаменитые олимпийские чемпионы – золотой призер Сочи-2014 по лыжным гонкам Александр Легков, бронзовые медалисты Иван Алыпов и Алексей Петухов, а та…