22 января 2015 в 18:25

25 января - День российского студенчества

Дорогие студенты, аспиранты, преподаватели! Примите мои самые искренние поздравления с традиционным праздником российского студенчества ‑ Татьяниным днем!

Примите мои самые искренние поздравления с традиционным праздником российского студенчества ‑ Татьяниным днем!
Годы студенчества ‑ особая пора в жизни каждого человека. Молодой задор, энергия, открытость миру, творческий полет, фантазия, бурный калейдоскоп надежд, новых встреч и впечатлений делает это время незабываемым. Вместе с тем студенческие годы - это время напряженной работы над освоением будущей профессии, нелегкий труд поиска себя, своего предназначения, осознания себя зрелой, полноценной личностью.
Общаясь со студентами, часто встречаю умных, талантливых, неравнодушных молодых людей с активной жизненной позицией. Убеждена, что именно эта часть молодежи определит будущее Владимирской области, именно эти молодые люди будут способствовать развитию и процветанию древней Владимирской земли и России в целом.
От всего сердца желаю вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, оптимизма, неиссякаемой жизненной энергии, успехов в учебе и профессиональной деятельности! Отдельное поздравление - всем Татьянам, будьте всегда веселы, красивы, здоровы и счастливы!

Светлана Орлова,
губернатор Владимирской области.

Уважаемые жители Владимирской области!

Примите самые искренние поздравления с Днем российского студенчества!
Молодежь Владимирской области - это «золотой» фонд не только нашего региона, но и всей страны. Студенты и выпускники наших вузов и колледжей показывают высокие достижения в учебе, научной деятельности, бизнесе, творчестве, спорте. Отрадно, что владимирская молодежь не остается в стороне от общественной и политической жизни региона. Уверен, что потенциал наших ребят и девушек неисчерпаем.
Я от всего сердца желаю всем студентам прожить годы учебы ярко. Пусть они подарят вам много открытий, незабываемых впечатлений и друзей на всю жизнь. Пусть знания и навыки, обретенные в эти годы, будут востребованы и применены на практике. Пусть избранная профессия приносит радость вам и пользу людям. Сегодня вы находитесь в самом начале большого пути. Я желаю, чтобы он был светлым и благородным, полным побед и достижений. Здоровья вам, успехов в учебе и уверенности в собственных силах!

Владимир Киселев,
председатель Законодательного Собрания
Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
42 минуты назад Депутаты ЗС утвердили рост субсидии на медицинскую ипотеку и выплаты спасателям
Знаковые изменения внесли депутаты Заксобрания на заседании 23 апреля в областной закон о социальной поддержке и социальном обслуживании отдельных категорий граждан во Владимирской области. Вдвое вырастет субсидия на упл…
сегодня в 08:35 Вязниковца приговорили к 5 годам колонии за совершение смертельного ДТП
В Коврове суд вынес приговор 20-летнему жителю города Вязники, признанному виновным в совершении ДТП, в котором один человек погиб и двое серьёзно пострадали.