2 февраля 2015 в 17:39

Сити-менеджер уволился

Глава администрации Камешковского района Артем Андреев написал заявление об увольнении по собственному желанию. Депутаты просьбу об отставке сити-менеджера поддержали.

Как стало известно «ВВ», заявление Андреев написал в минувшую пятницу, 30 января. В тот же день состоялась сессия райсовета. Первым вопросом в повестке дня у депутатов значилась отставка главы. Народные избранники просьбу чиновника удовлетворили, поблагодарили за работу на благо камешковцев и отпустили с миром ‑ полномочия Артема Андреева как руководителя администрации района были прекращены в тот же день.
Отставку Андреева многие связывают с неоднократными критическими высказываниями в его адрес губернатора Светланы Орловой. Главная претензия руководителя региона к камешковскому главе была связана с неосвоенными в срок федеральными средствами, выделенными на строительство детсада. В разговоре с корреспондентом «ВВ» Артем Анатольевич от комментариев на сей счет отказался.
Исполнять обязанности главы администрации будет первый зам по жизнеобеспечению Игорь Алексеевич Травин.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…