9 февраля 2015 в 19:01

Слепов выступил на Кубке мира

Владимирец Алексей Слепов мужественно поборолся в гонке преследования в рамках Кубка мира по биатлону в городе Нове Место в Чехии. Эти старты прошли 8 февраля.

Как обычно, Слепов показал неплохую скорость, даже порой шел быстрее лидера. Но компенсировать промахи на огневых рубежах не удалось ‑ он допустил по одному промаху на 4-х огневых рубежах, что обернулось штрафными кругами. В итоге Алексей показал 36-й результат. Лучшим из россиян стал Евгений Гараничев, занявший 6-е место.
Накануне, 7 февраля, Алексей Слепов стал на этапе Кубка мира по биатлону 53-м в спринтерской гонке. Подвели промахи в стрельбе.

^
5 минут назад В Меленках в одном и том же доме дважды произошло жестокое убийство
В Меленках вынесен приговор по уголовному делу в отношении местного жителя, до смерти забившего своего приятеля, сообщает прокуратура Владимирской области. Мужчина неоднократно привлекался к уголовной ответственности, ни…
27 минут назад Две команды из Владимирской области прошли в финал конкурса «Это у нас семейное»
Подведены итоги окружного полуфинала конкурса «Это у нас семейное» в ЦФО. Из Владимирской области в нём приняли участие 11 семей. Всего за лидерство боролись 417 команд. В итоге в числе финалистов оказались наши земляки.