11 февраля 2015 в 17:40

«Kingsman: Секретная служба»

Фото: www.kinopoisk.ru
Фильм «Kingsman: Секретная служба» похож на качественные и очень дорогие брендовые часы. А главные опции этой картины - блистательный актерский состав (Ферт, Джексон, Кейн), отличный саундтрек, прекрасный сценарий, полный замечательной иронии ко всем известным «бондианам», и с умом сделанные спецэффекты.

Снял это по-британски стильное, залихватское, саркастичное и непередаваемо драйвовое кино Мэтью Вон, лучшими работами которого до сих пор считались «Звездная пыль» и «Люди Икс: Первый класс». До сих пор, потому что «Kingsman» у Вона получился гораздо круче. Просто новый, ни на что не похожий уровень!
В центре истории - Джери. Он - парень умный и находчивый, но тратящий жизнь на мелкие преступления. Однажды судьба свела его с неким Гарри Хартом, которому отец Джери когда-то спас жизнь. Гарри оказался благодарным и решил в свою очередь помочь юноше. Сказал, что является агентом секретной независимой организации, которая стоит на защите мира, и позвал на учебу с последующим трудоустройством в агенты. Какой молодой авантюрист от такого откажется?
В фильме много эффектного экшна, много жестких драк, много смешных ситуаций и диалогов. Картинка очень яркая и сочная. Придраться абсолютно не к чему. Этим кино можно только наслаждаться.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
сегодня в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…