17 февраля 2015 в 17:53

На «Продэкспо-2015» отметили владимирские продукты

Провозгласив полтора года назад уже ставший знаменитым слоган «Покупай владимирское! Покупай российское!», губернатор Светлана Орлова положила начало активному продвижению на рынок продукции региональных предприятий.

Особое внимание губернатор уделяла и уделяет региональному пищепрому. Наш пищепром, в свою очередь, делом подтверждает, что продвигать его стоит. Владимирские предприятия регулярно привозят награды с самых престижных российских и международных выставок, подтверждающие высокое качество наших продуктов.
Вот и «Владимирский стандарт», специализирующийся на мясной продукции, снова отличился, завоевав пять наград на международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2015», прошедшей в середине февраля в Москве (две золотые медали и три серебряные). Открытие выставки посетил лично Николай Федоров, министр сельского хозяйства РФ, заявивший, что «Прод-экспо» - авторитетная площадка для дискуссий и расширения горизонтов партнерства. Ну а президент ТПП РФ Александр Рыбаков сказал на открытии, что «выставка «Прод-экспо», продвигая на рынок качественные продукты питания, в рамках курса по импортозамещению решает вопросы поиска отечественных поставщиков продовольствия для российских потребителей и новых рынков сбыта».
Год назад «Владимирский стандарт» также вернулся с этого смотра достижений с наградами. Такие же успехи из года в год, кстати, демонстрирует и другой наш производитель - «Владимирский хлебокомбинат». За шесть лет его участия в «Продэкспо» наш производитель выиграл шесть золотых, шесть серебряных и четыре бронзовые медали в международных конкурсах «Лучший продукт» и «Инновационный продукт». Поздравляем наших с очередными наградами!

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
36 минут назад В гусевских лесах прошла акция по учету и уничтожению кладок непарного шелкопряда
Во Владимирской области начался сезон противостояния резко расплодившемуся в прошлом году вредителю -  непарному шелкопряду. 18 апреля, на одном из участков Гусевского лесничества состоялась акция с целью учета и уничтож…
час назад Во Владимирской области узбек убил соотечественника в строящемся коттедже
Во Владимирской области заключен под стражу гражданин Узбекистана, 1993 года рождения, обвиняемый в убийстве знакомого в Киржачском районе. По предварительным данным, он проживал с соотечественником 1973 года рождения в…