12 марта 2015 в 18:54

Уважаемые работники и ветераны отрасли жилищно-коммунального хозяйства!

Примите мои самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Жилищно-коммунальная сфера является одной из самых сложных отраслей экономики России. И вместе с тем она играет важнейшую роль в улучшении качества жизни наших граждан.
Мы привыкли к бесперебойной работе коммунальных структур и часто не задумываемся, что за этим стоит слаженная работа многих людей, коллективов предприятий водопроводно-канализационного хозяйства, работников систем теплоснабжения, служб водоснабжения и благоустройства.
Уверена, что профессионализм, опыт, ответственное отношение к делу помогут вам успешно справиться с задачами, которые сегодня стоят перед всеми нами в условиях реформирования жилищно-коммунального хозяйства России.
От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, мира и добра! Пусть ваш труд всегда будет уважаем и востребован, а его результаты приносят радость и удовлетворение всем жителям Владимирской области!

Светлана ОРЛОВА,
губернатор Владимирской области.

Уважаемые торговые работники, сотрудники предприятий бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства!
Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
В этот день мы чествуем всех тех, кто своей добросовестной работой создает в нашей жизни уют и комфорт. Ваша отрасль в экономике ‑ самая «близкая» к человеку. Невозможно представить современный мир без магазинов, предприятий общественного питания и бытовых услуг, организаций системы жилищно-коммунального хозяйства - мы нуждаемся в них буквально каждый день. Высокий уровень вашей работы и профессионализм в немалой степени определяют качество жизни населения. Налаженный и обустроенный быт жителей Владимирской области - важная составляющая благополучия региона в целом.
Сегодня к сфере услуг, жилищно-коммунальному хозяйству предъявляются высокие требования, и они растут с каждым днем. На уровне Владимирской области делается все возможное, чтобы поставленные задачи были успешно выполнены. Работники торговли, бытового обслуживания и предприятий ЖКХ вносят огромный вклад в развитие экономики нашей страны, постоянно расширяют спектр услуг, улучшают их качество.
В этот праздничный день я желаю вам доброго здоровья, благополучия, новых успехов и профессионального роста. Пусть благодарность жителей Владимирской области будет лучшей оценкой вашего труда.

Владимир Киселев,
председатель Законодательного Собрания Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
сегодня в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…