18 марта 2015 в 17:15

«Дом»

Продюсер чуда анимации «Как приручить дракона» и режиссер нескольких знаковых мультфильмов («Синдбад: Легенда семи морей», «Муравей Антц», «Лесная братва») Тим Джонсон к весне подготовил для всех киноманов - не только детей! ‑ совершенно замечательный подарок: яркий, красочный, забавный, добрый фильм «Дом». На мой взгляд, это кино к просмотру обязательно для всех, кто соскучился по позитивным впечатлениям.

Свои голоса и пластику персонажам мультика подарили Джим Парсонс, Рианна, Стив Мартин и Дженнифер Лопез. Актеры не смогли отказаться от участия в проекте о трогательном инопланетянине по имени Ох, отвергнутом своими собратьями-пришельцами и ищущем на Земле свой новый дом. Более того, смешной сиреневый чудик вместе с человеческой девочкой по имени Тип спасет всю нашу планету. Как ‑ не скажу, чтобы не спойлерить. Парсонс играет Оха, Рианна ‑ малышку Тип. Причем мультгероиня внешне смахивает на реальную актрису.
Кстати, о мультиках в кинотеатрах: одна из крупнейших российских телерадиокомпаний сейчас запускает проект - «МУЛЬТ в кино». В рамках которого на больших экранах еще до ТВ зрителям на дневных сеансах будут показывать новые серии популярных сериалов «Маша и Медведь», «Фиксики», «Белка и Стрелка» и т.д. Каждые две недели коллекция будет обновляться. Ключевые киносети уже согласились участвовать в проекте (в том числе во Владимире), поскольку понимают ограниченность предложения хорошего детского контента на большом экране. Что тут скажешь - молодцы!

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
6 минут назад Во Владимирской области передают в суд дело об убийстве в дачном кооперативе
Следователи Владимирской области закончили расследование уголовного дела по обвинению жителя Москвы в совершении убийства в Александровском районе. Фигурант 1989 года рождения. Убитый был на 27 лет старше - 1962 года рож…
23 минуты назад В марте регистрации автомобилей, ввезенных по параллельному импорту, обновили абсолютный рекорд
Эксперты банка «Открытие» (входит в группу ВТБ) и компании «Автомаркетолог» проанализировали показатели регистраций автомобилей[1] , ввезенных Россию по каналам параллельного импорта2  в марте 2024 года. Доля таких машин…