19 марта 2015 в 17:15

Промсвязьбанк и Яндекс.Деньги запустили возможность оплаты покупок в интернет-магазинах через интернет-банк PSB-Retail

Москва, 13 марта 2015 года – Яндекс.Деньги начали подключать интернет-магазинам приём платежей через интернет-банк PSB-Retail. Оплачивать товары и услуги таким способом сегодня могут более 1,5 млн клиентов Промсвязьбанка — пользователей интернет-банка.

Чтобы совершить покупку в интернет-магазине через интернет-банк Промсвязьбанка, пользователю нужно выбрать на сайте продавца способ платежа через интернет-банк PSB-Retail - по аналогии с выбором оплаты банковской картой или из электронного кошелька. Сервис Яндекса перенаправит плательщика в личный кабинет интернет-банка и выставит там счёт, по которому можно будет перевести деньги.

Оплата таким способом удобна и безопасна: покупателю не нужно вводить данные своей карты на сайте магазина, весь процесс происходит в привычном для него интерфейсе на защищённых страницах интернет-банка. Кроме того, при оплате через Промсвязьбанк с пользователя не взимается комиссия.

Контакты для прессы в Промсвязьбанке:

Press-center@psbank.ru, +7 (495) 787 67 1

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
1 минуту назад Клещ успешно атаковал ещё одного жителя Владимирской области
Управление Роспотребнадзора по Владимирской области сообщает о втором в этом сезоне случае присасывания клещей, а также напоминает алгоритм действий на случай, если вам или вашим близким «посчастливилось» пополнить эту н…
41 минуту назад Суздаль вновь оказался одним из самых популярных мест отдыха россиян
По данным сервиса бронирования ТВИЛ.ру, в России популярность отдыха на базах в апреле 2024 года увеличилась на 39% по сравнению с апрелем прошлого года. При этом Суздаль вновь оказался в числе самых популярных направлен…