23 марта 2015 в 17:36

Поздравление

21 марта исполнилось 70 лет председателю областного регионального отделения Союза пенсионеров России, члену Центрального правления СПР С.С.Полуэктову. Поздравление с юбилеем ему направила губернатор области С.Ю.Орлова:

Уважаемый Сергей Сергеевич!
Примите искренние поздравления с 70-летием!
Считаю символичным, что Ваш юбилей совпадает с главной датой 2015 года - 70-летием Великой Победы. Ваша биография доказывает, что представители поколения «детей войны», познав тяготы военных детей и послевоенной разрухи, всегда стояли на страже мира, добросовестно трудились и следовали принципам социальной активности и социальной ответственности.
Чтобы говорить людям правду в глаза, требуется определенное мужество. У вас это есть, а также мужская выправка и высокая самоорганизация, свойственные людям военных профессий.
От всей души желаю Вам активного долголетия, успехов в общественной деятельности, благополучия и здоровья родным и близким людям.

Светлана Орлова,
губернатор области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…