24 марта 2015 в 19:40

Ковровские газовики обесточены

Энергетики обещают - нормальная работа ковровского территориального участка ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» и филиала компании «Владимиртеплогаз» будет восстановлена в ближайшие дни.

ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» и ООО «Владимиртеплогаз» приносят извинения за неудобства в связи с отключением от электроснабжения офисов компаний в Коврове. По не зависящим от компаний причинам здание на улице Комсомольской, где находится территориальный участок газоснабжающей организации и филиал ООО «Владимиртеплогаз», полностью обесточено с пятницы, 20 марта. Наладить полноценную работу служб пока не удается ‑ не работают кассы, компьютеры, отсутствует доступ к базам данных. Сейчас организации функционируют в режиме приема заявлений и оказания консультативной помощи.
Руководство компаний принимает все меры, чтобы оперативно решить проблемы с бесперебойным энергоснабжением офиса, и обращается к жителям Коврова, по возможности, перенести посещение территориального участка ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» и филиала компании «Владимиртеплогаз» на несколько дней.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
вчера в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…