30 марта 2015 в 15:11

«Женщины против мужчин»

Фото: Фото с сайта www.kinopoisk.ru.​
Для любителей незатейливых и разудалых комедий положений азербайджанский режиссер Таир Мамедов на этой неделе приготовил снятую в стиле картин с Адамом Сэндлером и молодым Беном Стиллером историю о трех супружеских парах, переругавшихся на солнечном курорте.

При этом поругались не пары, а части этих пар — жены объединились против мужей, что, впрочем, понятно еще из названия. Лично я не большой любитель подобных картин. Мне подавай драму, а не забористые разборки людей, которых не волнует ни курс рубля, ни прочие социальные проблемы. Но я прекрасно понимаю, что я — вовсе не истина в последней инстанции, и что всегда найдется много людей, кому это экранное ухарство и веселье в красивом антураже непременно понравится. Специально для них рассказываю сюжет: три парочки образовались еще в школе. А когда выросли, переженились и отправились в групповое свадебное путешествие на прекрасный остров Свободы — на Кубу. А дальше вместо того, чтобы наслаждаться отдыхом и друг другом, юные супруги принялись изобретательно (и не очень) пакостить своим и чужим половинкам. Даже до пираний в бассейне додумались, балбесы!

Бюджет у фильма - 50 млн рублей. Это скромно. Но даже с такими возможностями Таир Мамедов ухитрился заполучить в свое кино довольно известных людей — звезду всех «Елок» Александра Головина, звезду сериалов Наталью Рудову и замечательную резидентку шоу «Comedy Woman» Марию Кравченко.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…
сегодня в 17:50 Александр Авдеев провел очередной прием жителей Владимирской области
В Штабе общественной поддержки во Владимире губернатор Александр Авдеев встретился с жителями областного центра, Гороховца, Юрьев-Польского и Судогодского районов, которые обратились за помощью. Главу региона просят о ре…