15 апреля 2015 в 18:28

«Мульт в кино. Выпуск 2»

«ВВ» уже рассказывали о совместном проекте ТВ и российских кинотеатров «Мульт в кино», в рамках которого на большом экране показывают новые серии любимейших отечественных мультипликационных сериалов (от «Маши и медведя» до «Белки и Стрелки») ‑ еще до их премьер в телеэфире.

Сейчас на экранах идет второй выпуск «Мульта в кино». К проекту присоединились еще и «Фиксики». Все маленькие зрители и их родители знают, кто это такие ‑ забавные мелкие человечки, способные разобраться в любой технике. И ‑ да, во втором мультальманахе в наличии все звезды: мегапопулярнейшая парочка «Маша и медведь» (этот прелестный сериал любят и ясельные трехлетки, и солидные возрастные бизнесмены), «Белка и Стрелка» (показывают сразу две новые серии приключений смешных дворняжек), «Барбоскины» (собачье семейство, очень смахивающее на человеческую «ячейку общества»), «Ми-Ми-Мишки» (ну вот эти квадратненькие персонажи, должна признать, хоть и милые, но все равно на любителя)... А также в этом сборнике нашему вниманию предлагают совершенно новый, премьерный мультсериал, которого на ТВ еще не было, он называется «Бумажки». Он тоже яркий, красивый, добрый и жизнеутверждающий. По моим наблюдениям, детям этот мультпликационный марафон на большом экране очень нравится.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…