22 апреля 2015 в 19:59

Две недели бесплатной связи для ветеранов от «Ростелекома»

В честь 70-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне владимирский филиал «Ростелекома» начинает свою традиционную ежегодную акцию - бесплатные звонки для ветеранов и инвалидов Великой Отечественной.

Акция продлится с 25 апреля по 10 мая. В эти дни ветераны и инвалиды войны могут бесплатно пообщаться с однополчанами, родными и близкими в других городах России и ближнего зарубежья. Ветераны Великой Отечественной войны могут использовать до 70 бесплатных минут как в конце апреля, так и в начале мая - в том числе в ближнее зарубежье (Украина, Беларусь, Молдова, Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Кыргызстан, Туркменистан, Азербайджан, Армения, Латвия, Литва, Эстония, Грузия, Абхазия и Южная Осетия).
Бесплатные внутризоновые, междугородные и международные звонки предоставляются при автоматическом способе набора и при заказе через телефониста с домашних телефонов, установленных по месту регистрации ветерана. Возможность совершить бесплатные звонки будет предоставлена в ряде специализированных учреждений (госпитали, дома ветеранов и др.), а также в переговорных пунктах при предъявлении удостоверений.
Кроме того, в тот же период времени ветераны могут бесплатно отправить телеграммы по России и в указанные страны ближайшего зарубежья.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
8 минут назад Сергей Сидорин покинул пост министра экономического развития региона
Сегодня, 25 апреля, у главы администрации города Коврова появился новый заместитель. Им стал Сергей Сидорин, ранее занимавший пост министра экономического развития и промышленности региона. Эту информацию подтвердил «ВВ»…
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…