7 мая 2015 в 19:28

Уважаемые работники и ветераны связи Владимирской области!

Поздравляю вас с профессиональным праздником ‑ Днем радио!

Изобретение нашим соотечественником Александром Поповым радио ознаменовало новый этап в развитии человеческой цивилизации. Сегодня уже нельзя представить нашу жизнь без радио, телевидения, мобильной связи и Интернета. Возможность оперативного общения, быстрого доступа к информации и к социальным услугам оказывает огромное влияние на улучшение качества жизни каждого человека.

В год 70-летия Великой Победы мы с особой благодарностью вспоминаем о подвиге наших радистов и связистов. Они внесли огромный вклад в борьбу с фашистскими захватчиками. Налаженная система надежной связи была крайне необходима на фронте и не менее нужна в тылу. Сводки Совинформбюро, которые и сегодня ассоциируются с именем нашего великого земляка Юрия Борисовича Левитана, слушала вся страна. Низкий поклон ветеранам-связистам! Спасибо вам за работу и в послевоенные годы, и за преданность отрасли, за самоотверженность и целеустремленность.
В настоящее время в сфере электронных коммуникаций нашего региона трудятся настоящие профессионалы. Вы дарите нам живое общение, ежедневно настраиваете нас на позитив и позволяете повсюду быть в курсе самых значимых событий области, страны и мира.
От души желаю вам хороших новостей, благодарных слушателей, творческих успехов, благополучия, неиссякаемого оптимизма и связи без помех!
Светлана Орлова,
губернатор Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
17 минут назад 19-летний житель Кольчугинского района задержан с партией наркотиков
Пресс-служба УМВД России по Владимирской области сообщает об успешной операции. Оперуполномоченные вышли на молодого ранее судимого парня, который планировал расфасовать и распространить наркотические средства.
час назад Во Владимирской области ужесточат пропуск и досмотр в местах массового скопления людей
Об этом шла речь на внеочередном совместном заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба, которое провел 29 марта губернатор Александр Авдеев. На нем присутствовали представители силовых ведомств.