7 мая 2015 в 19:34

С Днем Победы!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! Уважаемые жители Владимирской области, военнослужащие и служащие Владимирского военного гарнизона!

9 мая 2015 года отмечается День Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
70 лет назад полным разгромом фашистской Германии и ее союзников была завершена самая тяжелая и кровопролитная в истории человечества война, в которой решались судьбы народов нашего государства и всего мира.
Победа была добыта нелегкой ценой. Она потребовала от всех граждан страны невероятного напряжения духовных и физических сил, огромных человеческих жертв. Любовь к Отчизне и верность воинскому долгу вели нашу освободительную армию к Победе.
Никогда не будет предано забвению, какой неимоверно высокой ценой оплачена Великая Победа, благодаря какому мужеству и самоотверженности она была завоевана. Миллионы наших соотечественников не дожили до светлого майского дня 1945 года.
Мы склоняем головы перед теми, кто, завоевывая Победу, отдал свою жизнь во имя счастья будущих поколений. Сохранить в сердцах память об их подвиге - наш священный долг!
Сегодня боевую славу героев-фронтовиков достойно продолжают воины наших Вооруженных Сил, упорным ратным трудом надежно обеспечивая военную безопасность Российской Федерации.
Поздравляю вас, уважаемые товарищи, с Днем Победы!
Желаю ветеранам крепкого здоровья, благополучия и успехов в воспитании подрастающего поколения, а военнослужащим - высоких результатов в повышении боевой готовности и совершенствовании воинского мастерства.
Сергей СИВЕР,
гвардии генерал-лейтенант,
командующий Владимирским объединением РВСН,
начальник Владимирского военного гарнизона.

Губернатору Владимирской области
С.Ю.Орловой
Глубокоуважаемая Светлана Юрьевна!
Разрешите поздравить Вас, а в Вашем лице всех жителей Владимирской области, с большим праздником всех россиян, со знаменательной датой 70-летия Победы нашего народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Своим боевым и трудовым подвигом народ доказал всему прогрессивному человечеству беззаветную любовь к своей Родине, силу и дух русского народа, а также превосходство нашего оружия над военной машиной вермахта.
Как и весь народ, вставший на защиту Отечества, внесли свой вклад в Великую Победу и владимирцы, ушедшие на поля боевых сражений, а также их матери, сестры, заменившие их в тылу. В этот майский день все мы вместе отдаем дань безмерной благодарности и вечной памяти старшему поколению, подарившему нам жизнь на прекрасной Владимирской земле.
Дорогие владимирцы! Примите еще раз наши поздравления, желаем крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким.
Будем же достойны Славного Подвига нашего народа!
С глубоким уважением,
Правления Владимирского землячества
в г. Москве и Благотворительного фонда памяти первого космонавта планеты и его летного наставника.


Дорогие земляки!
Поздравляю вас с главным праздником нашей страны - Днем Победы!
В России нет, наверное, ни одной семьи, которую не затронула бы трагедия той войны. Это в полной мере относится к нашей Владимирской области. Отсюда уходили на передовую тысячи бойцов: многие из них, к сожалению, навсегда остались на полях сражений. Отсюда же шли тысячи эшелонов с оружием, снаряжением, припасами.
Для фронта и Победы люди действительно отдавали все. И они, несмотря ни на что ‑ победили, выстояв против нацистской машины, объединившей «под себя» практически всю Европу.
Низкий поклон ветеранам: тем, кто сражался на фронте; тем, кто дни и ночи стоял у станков или работал в поле; кто водил поезда или боролся за жизнь раненых в госпиталях. Ваш подвиг никогда не будет забыт!
И конечно, в этот праздничный день желаю всем жителям нашей области мира и благополучия!
С уважением,
Игорь Игошин,
депутат Государственной Думы.


Уважаемые земляки!
Дорогие ветераны!
Искренне поздравляю вас с Днем Победы ‑ самым главным и дорогим праздником для каждого жителя нашей страны.
В этот день мы склоняем головы перед светлой памятью воинов, отдавших свои жизни на полях сражений, отдаем дань глубочайшего уважения старшему поколению, которое вынесло на своих плечах все тяготы самой страшной в истории человечества войны.
Владимирскую землю миновали боевые действия, но наш край всеми силами помогал фронту: заводы и фабрики, госпитали и колхозы работали круглосуточно все четыре военных года, чтобы приблизить Победу.
Победа в Великой Отечественной войне ‑ важнейший духовный стержень, нравственная опора российского народа. Дело чести каждого из нас, наш общий долг - защитить Победу от посягательств идейных наследников нацистов, которые, к сожалению, поднимают голову в сопредельных странах. Только в единстве и согласии, в созидательном труде всех нас залог силы России, спокойствия и процветания ее граждан.
Наша безмерная благодарность ветеранам, труженикам тыла, детям войны за бессмертный подвиг, за Великую Победу!
От всей души желаю всем крепкого здоровья, мира, добра, благополучия и долгих лет жизни!
Ольга Хохлова,
секретарь Владимирского регионального отделения
Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».


Дорогие владимирцы!
Ветераны Великой Отечественной войны, труда и Вооруженных Сил!
Примите мои самые теплые и сердечные поздравления с Днем Победы!
Трудным и долгим был путь к Победе. Наш многонациональный народ выдержал все выпавшие на его долю суровые испытания, ценой огромных потерь, беспримерным мужеством, массовым героизмом на фронтах и в тылу приблизил победный май 1945 года. Для многих миллионов россиян это праздник со слезами на глазах.
Вечная память павшим за свободу и независимость нашей Родины. Наш низкий поклон тем, кто остался в живых, кто перенес на своих плечах тяготы послевоенной разрухи.
От победного мая 45-го нас отделяет уже 70 лет, но память о подвиге нашего народа и его Вооруженных Сил неподвластна времени.
Дорогие ветераны! Несмотря на ваш преклонный возраст и фронтовые раны, вы делаете все, что в ваших силах, для того чтобы молодое поколение воспитывалось на примерах истинного патриотизма, беззаветной любви к своей Родине. Низкий вам поклон за это.
В канун этого великого праздника от всей души поздравляю вас с Днем Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Желаю фронтовикам, их детям, внукам и правнукам мирного неба, здоровья, благополучия и свершения всех желаний.
Юрий Карманов,
военный комиссар Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
сегодня в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…