7 июля 2015 в 17:57

Золотой дубль владимирца на международном турнире

В Гусь-Хрустальном прошел международный турнир по бадминтону. В спортзале КДЮСШ им. Паушкина собрались спортсмены из регионов Центральной России, а также из немецкого Эрлангена, побратима Владимира.

У мужчин-одиночек в группе сильнейших (класс А) первый приз взял фаворит турнира Эззи Хишам из Владимира, бывший игрок юношеской сборной Сирии. За ним следуют немецкий и ярославский спортсмены.
В категории любителей победу в упорной борьбе одержал один из хозяев площадки Евгений Николаев, обыгравший в финале гостя из Мордовии. Третье место у владимирца Михаила Комарова. В спор ивановских одиночниц вмешалась гусевчанка Елена Опыхтина, дошедшая до финала и в итоге завоевавшая серебро.
Среди женских пар владимирская команда Ижик-Бирюкова также стала второй. На первом и третьем местах снова ивановские бадминтонисты. В мужском парном разряде победили Хишам и немец из Эрлангена Питшу, оставив позади гусевца Николаева с немецким партнером Ленценом. Третье место у ивановского дуэта.
В миксте сильнее своих соперников оказались ярославские бадминтонисты, вторыми призерами стали владимирцы Эззи-Лабазанова, на третьем месте ярославско-ивановский микст.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
24 минуты назад Во Владимирской области суд приговорил двух наркоторговцев 7 годам заключения
Киржачский районный суд Владимирской области вынес приговор в отношении двух наркоторговцев. Их признали виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ. Об этом сообщает пре…
30 минут назад Жители Владимира прибегают к услугам каршеринга в поездках в другие регионы
За год количество посетителей платформ для краткосрочной аренды автомобиля из Владимирской области увеличилось на 20%. В то же время длительность использования водителями из региона сервисов российского каршеринга в 2023…