13 июля 2015 в 18:58

Три года «поедателю» протокола

Перед судом предстанет 26-летний житель города Коврова Александр Тихомиров. Ему инкриминируют «воспрепятствование деятельности следователя органов внутренних дел».

За сухой формулировкой скрывается поистине курьезная история. 13 июля прошлого года при ознакомлении с материалами уголовного дела Тихомиров, который обвинялся в хищении денег у гражданина, начал требовать убрать из дела свои признательные показания. А потом пошел ва-банк: выдрал из дела тот самый протокол, запихал его в рот и проглотил.
Поедание протокола Тихомирову не помогло: уголовное дело по обвинению в грабеже рассмотрено судом - три года особого режима.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
13 минут назад Владимирская область готова ежегодно наращивать объемы сельхозпроизводства
Министр сельского хозяйства Владимирской области Олег Пугаев в эфире Центра управления регионом рассказал о ситуации в одной из ключевых для экономики региона отрасли. Возможность ежегодно наращивать объемы производств е…
46 минут назад Яндекс 360 запускает новые тарифы для бизнеса – с системой управления проектами Яндекс Трекер
Яндекс 360 представляет новую тарифную линейку: теперь, подключая Яндекс 360 для бизнеса, компания может получить доступ не только к сервисам цифровой среды для совместной работы — Почте, Диску, Телемосту и другим, — но…