24 августа 2015 в 18:02

Успех Сергея Шокина

Шашисты областной федерации по традиции провели два августовских турнира во Владимире и Собинке, посвятив их Дню физкультурника. Оба турнира выиграл мастер спорта из Владимира Сергей Шокин.

Во Владимире Шокин стал первым среди 18 сильнейших шашистов города и гостей из Собинки. Победитель набрал 6,5 очка и опередил всего на пол-очка занявших второе и третье места владимирца Михаила Ананьина и Анатолия Чиркова из Собинки. С учетом дополнительных показателей в пятерку победителей вошли Сергей Ксенофонтов и Александр Сенаторов.

В Собинке в турнире по быстрым шашкам вместе с гостями из Владимира приняли участие тоже 18 шашистов. На победу претендовала половина участников турнира. Сергей Шокин набрал 7 очков в 9 встречах. Второе место с 6,5 очка занял владимирец Дмитрий Калинин. По 6 очков набрали собинские шашисты Алексей Груздев, Сергей Ксенофонтов и Анатолий Чирков. По дополнительным показателям третье призовое место присуждено Сергею Ксенофонтову.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…