15 сентября 2015 в 19:07

Бабушка в Сети

«Доброштаб» города Владимира ищет волонтеров для обучения пожилых людей компьютерной грамотности.

Добровольцем проекта «Бабушка в Сети» (#Бабушкавсети) может стать молодой человек в возрасте от 14 лет. «Доброштаб» предоставит необходимые методические материалы.

Организаторы проекта в обращении к добровольцам обещают им отличную практику общения, записи в волонтерскую книжку и благодарственные письма по окончании курса обучения. От волонтеров требуется коммуникабельность, желание учить и учиться и свободное время - несколько часов (с 9:00 до 17:00) в неделю.

Желающие помочь пожилым людям освоить компьютерную грамоту могут оставить свою заявку в социальной сети «ВКонтакте» на страничке «Доброштаба».

Анна ВЕТКИНА

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
38 минут назад Во Владимирской области ужесточат пропуск и досмотр в местах массового скопления людей
Об этом шла речь на внеочередном совместном заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба, которое провел 29 марта губернатор Александр Авдеев. На нем присутствовали представители силовых ведомств.
сегодня в 17:29 Жители Селивановского района просят отремонтировать школу в селе Малышево
Житель Селивановского района по имени Рашид ходатайствовал перед губернатором Александром Авдеевым о ремонте Малышевской школы. Здание 1978 года постройки ни разу капитально не ремонтировалось и очень нуждается в обновле…