24 сентября 2015 в 17:56

ПРАЗДНИК

Коллективу детского сада № 6 «Ласточка», г. Вязники

Уважаемые коллеги, друзья!

От души поздравляю вас со Всероссийским профессиональным праздником 27 сентября - Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Дошкольный возраст ‑ это период в жизни ребенка, в котором формируется личность и закладываются основы здоровья, а детский сад ‑ самый первый коллектив маленького человечка.

Радуюсь и горжусь тем, что работаю с вами, искренне любящими детей, умеющими найти с малышами общий язык, заинтересовать, развить таланты и способности во имя воспитания полноценного гражданина своей страны. Очень сложно, но очень интересно ‑ стало девизом в нашей совместной работе.

В этот добрый осенний день хочу пожелать вам долгих лет жизни, крепкого здоровья, любви, взаимопонимания самых дорогих людей и исполнения желаний.

С праздником, дорогие друзья!

Юлия Красная,

помощник депутата Законодательного Собрания Владимирской области, воспитатель детского сада «Ласточка».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…