1 октября 2015 в 17:55

Гусевская школа ‑ за всю область!

В Сочи прошли финалы очередных Всероссийских соревнований по легкоатлетическому многоборью «Шиповка юных».

Владимирскую область представляли две команды юношей разных возрастных групп из средней школы № 4 города Гусь-Хрустального, воспитанников учителя физкультуры Светланы Фроловой. Ребята принимали участие в четырех видах легкоатлетического многоборья - беге на 60 м,

600 м и 800 м, прыжках в длину с разбега, метании снаряда и эстафете 4 по 100 метров. Показав хорошие результаты, команда гусевцев 2004-2005 года рождения завоевала третье место в эстафетном беге. В лично-командном зачете нашим землякам до призового места не хватило всего 5 очков, и они оказались на 4-м месте (из 25 команд городов России). Старшие юноши 2002-2003 годов рождения завоевали 6-е место в общекомандном зачете (из 30 команд).

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
30 минут назад Белгородские футболисты сели за парты на стадионе "Торпедо" во Владимире
Организовать учёбу в очном формате помог Алексей Говырин. Теперь ученики начальных классов, приехавшие жить и тренироваться во Владимир из Белгорода, могут изучать материал школьной программы на обычных уроках с учителем…
час назад Во Владимирской области на полях с зерновыми и травами стало больше грызунов
На владимирских полях после зимы расплодились мыши, сообщает пресс-служба владимирского филиала Россельхозцентра. Информация по особо опасным вредным объектам обновлена по состоянию на 24 апреля, исходя из данных весенне…