1 октября 2015 в 18:34

Конкурс «Менеджер года»

Начался приём заявок на участие в конкурсе «Менеджер года», который уже в четвёртый раз проводят Ассоциация выпускников президентской программы, отделение «ОПОРЫ РОССИИ» и филиал РАНХиГС.

Конкурс проводится с целью формирования современного высокопрофессионального управленческого сообщества, роста компетенций менеджмента всех уровней, повышения эффективности управления предприятиями и организациями региона, выявления лучших менеджеров высшего и среднего звена управления, создания публичного резерва управленческих кадров региона.

На первом этапе (с 15 сентября по 15 октября) будут собраны заявки и проверено соответствие претендентов требованиям конкурса. В ходе второго этапа (с 16 октября по 30 ноября) пройдут основные состязания: самопрезентацияна тему «Как я стал менеджером и какие задачи ставлю сегодня», решение управленческих кейсов, участие в управленческих поединках, защита инновационного проекта.

Третий этап представляет собой итоговое торжественное мероприятие, в ходе которого между собой соревнуются три лидера каждой лиги, а также церемонию награждения победителей.

Лиги конкурса:

1.Топ-лига. В ней могут принимать участие представители высшего руководства (генеральные директора, директора, их заместители, главные инженера, профильные директора) крупных коммерческих предприятий и организаций, руководители компаний малого и среднего предпринимательства Владимирской области, имеющие стаж руководства не менее 5 лет;

2.Профессиональная лига. Для руководителей структурных подразделений, заместителей руководителей всех форм коммерческих предприятий и организаций Владимирской области, имеющие стаж руководства не менее 3 лет;

3.Лига госслужащих. Соревнуются руководители структурных подразделений органов государственной власти и органов местного самоуправления Владимирской области, имеющие стаж руководства не менее 3 лет;

Прием документов для участия в конкурсе осуществляется до 15 октября 2015г.

По вопросам участия в конкурсе необходимо обращаться в Оргкомитет по адресам:

1. НОУ ДПО «Открытая Владимирская Бизнес Школа»:

г. Владимир, ул.Володарского, дом 12,тел. (4922) 45-17-24, факс (4922) 32-50-17

E-mail: avpp33@mail.ru

2.Исполнительная дирекция ВО ОПОРЫ РОССИИ:

г. Владимир, ул. Горького, дом 38А, Центр развития бизнеса Сбербанка, 3 этаж,

тел. (4922) 53-36-75, E-mail: opora33@gmail.com

3. Регистрация возможна на сайте конкурса http://www.менеджергода.рф

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.