8 октября 2015 в 18:09

Дорогие труженики села!

Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Ваш труд невозможно переоценить. От вашей добросовестной и умелой работы зависит качество жизни каждого из нас, ведь свежие, вкусные и полезные продукты на столе нужны всем без исключения. Товары владимирских сельхозпроизводителей знают и ценят не только земляки, наши молочные и мясные изделия, овощи славятся и за пределами области. Сделано во Владимирской области - это значит сделано по высшим стандартам качества. Я уверен, несмотря на все трудности - а в крестьянском труде их всегда хватало, - мы и впредь будем уверенно держать марку.

Сельское хозяйство и перерабатывающая отрасль были и остаются приоритетом государственной политики, как на федеральном уровне, так и в регионе. Мы со своей стороны прикладываем все усилия, чтобы всячески стимулировать развитие сельского хозяйства - разрабатываем новые формы экономической поддержки сельхозпроизводителей, создаем инфраструктуру, чтобы бытовые условия на селе не уступали городским, принимаем законы в пользу молодых специалистов, работающих в поселках и деревнях. Успехи очевидны. По многим позициям область уже сегодня полностью обеспечивает себя продуктами питания, потребители все чаще отказываются от импорта в пользу своих, местных товаров, превосходящих аналоги и по качеству, и по цене. Все это - результат наших совместных усилий. Я уверен, впереди у нас с вами новые достижения и победы.

От всей души желаю вам доброго здоровья, благополучия и достатка в домах. Пусть ваш нелегкий, но такой благородный и почетный труд приносит радость и удовлетворение.

Владимир Киселев,

председатель Законодательного Собрания

Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
36 минут назад Владимирская область налаживает сотрудничество с Республикой Узбекистан
Во Владимирскую область прибыла делегация под руководством Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Узбекистан в РФ Ботиржона Асадова. Вместе с губернатором региона Александром Авдеевым они обсудили сотрудничество в…
час назад С начала года на дорогах Владимира сбили 30 пешеходов, трое из них скончались
30 пешеходов сбили на дорогах Владимира с начала года, только за прошедшую неделю совершено 5 наездов на людей. ГИБДД сообщает о старте спецоперации «Пешеходный переход» на территории областного центра.