22 октября 2015 в 17:28

Юные торпедовцы подают серьезные надежды

Команды воспитанников владимирской футбольной школы олимпийского резерва юношей «Торпедо» 2000 и 2001 годов рождения успешно выступили в межрегиональных соревнованиях и вышли во всероссийский финал.

По итогам первенства межрегиональной федерации футбола «Золотое кольцо» среди юношей 2000 г.р. владимирская команда (тренер - Александр Иванов) заняла 2-е место, не опередив только сверстников из ивановского «Текстильщика». На третьем месте ‑ воспитанники ярославского «Шинника».

В первенстве юношей 2001 г.р. команда торпедовцев, которую тренирует Николай Латин, среди 10 коллективов ровесников из нескольких областей лидировала в течение сезона 2015 года и стала первой. На втором месте ‑ ярославский «Шинник», на третьем - «Спартак-ДЮСШ-3» из Костромы.

Успешные результаты позволили этим двум командам юных торпедовцев пройти в финал первенства России, который состоится весной будущего года. А значит, вновь подтверждено достойное качество подготовки во владимирской футбольной школе.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
13 минут назад 35 жителей Владимирской области выбрали службу по контракту
35 контрактников из Владимирской области отправились в учебные подразделения Минобороны РФ. По традиции провожали бойцов в Доме культуры молодёжи во Владимире Добрые напутственные слова им сказали представители областног…
41 минуту назад Во Владимире планомерно расселяют жителей из аварийных домов
Уже немало лет расселение жителей из аварийного жилья остается одной из самых дорогостоящих и сложных задач для властей города Владимира, как и всего региона. Однако и позитивные результаты налицо: сотни горожан получают…